Анна написал(а) 05.04.2024
С бабушкой к врачу мы обращаемся уже не первый раз, поэтому вообще всё превосходно! Доктор пациента осмотрел, рассказал нам дальнейшие действия, проконсультировал нас и грамотно объяснил информацию. На мой взгляд, врач профессионал! Будем к нему обращаться повторно.