Медицинский Справочник

Город каталога

Город каталога

Стоматолог-ортопед

Врачи города с выбранной специализацией в каталоге.

Все специальности Все врачи Карточка специальности

Фильтры

Стоматолог-ортопед
Сбросить все
Специализация
Приём
Пол врача
200

Батырбеков Расул Далхатович

Врач высшей категории · Кандидат медицинских наук

  • Является специалистом: в каталоге указаны категория врача или звание
  • Учёная степень

Стаж: 23 года

Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург

2 000 ₽
172

Анисимова Наталья Юрьевна

Врач высшей категории

  • Является специалистом: в каталоге указаны категория врача или звание

Стаж: 32 года

Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-терапевт

2 200 ₽
124

Сангонов Дильшод Файзулоевич

Врач высшей категории

  • Является специалистом: в каталоге указаны категория врача или звание

Стаж: 30 лет

Гнатолог, Стоматолог, Стоматолог-ортопед

5 000 ₽ 2 500 ₽ −50%
89

Бойцов Дмитрий Владимирович

Врач высшей категории

  • Является специалистом: в каталоге указаны категория врача или звание

Стаж: 22 года

Стоматолог, Стоматолог-ортопед

По запросу
60

Строган Елена Николаевна

Врач высшей категории

  • Является специалистом: в каталоге указаны категория врача или звание

Стаж: 22 года

Стоматолог, Стоматолог-ортопед

По запросу
53

Кузьменков Василий Анатольевич

Врач высшей категории

  • Является специалистом: в каталоге указаны категория врача или звание

Стаж: 21 год

Стоматолог, Стоматолог-ортопед

По запросу
48

Крымшамхалов Ислам Азаматович

Врач высшей категории

  • Является специалистом: в каталоге указаны категория врача или звание

Стаж: 19 лет

Стоматолог, Стоматолог-ортопед

По запросу
71

Алимов Фаррух Казимович

Врач высшей категории

  • Является специалистом: в каталоге указаны категория врача или звание

Стаж: 24 года

Гнатолог, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург

5 000 ₽ 2 500 ₽ −50%
121

Тирацвян Сатеник Размиковна

Врач высшей категории

  • Является специалистом: в каталоге указаны категория врача или звание

Стаж: 33 года

Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург

1 000 ₽ 500 ₽ −50%
105

Бугаев Мурад Гаджиевич

Врач высшей категории

  • Является специалистом: в каталоге указаны категория врача или звание

Стаж: 39 лет

Стоматолог, Стоматолог-ортопед

2 500 ₽
51

Токбаев Каплан Бесланович

Детский врач

  • Детский врач

Стаж: 18 лет

Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-хирург

2 400 ₽
11

Левицкий Виктор Владимирович

Врач высшей категории · Кандидат медицинских наук

  • Является специалистом: в каталоге указаны категория врача или звание
  • Учёная степень

Стаж: 21 год

Стоматолог, Стоматолог-ортопед

600 ₽
148

Денющенков Вадим Леонидович

Врач высшей категории

  • Является специалистом: в каталоге указаны категория врача или звание

Стаж: 16 лет

Стоматолог, Стоматолог-ортодонт, Стоматолог-ортопед

5 800 ₽ 4 060 ₽ −30%
99

Ремнева Анастасия Александровна

Врач первой категории

  • Детский врач
  • Является специалистом: в каталоге указаны категория врача или звание

Стаж: 6 лет

Гнатолог, Стоматолог, Стоматолог-ортопед

3 500 ₽ 2 800 ₽ −20%
75

Вербицкий Максим Григорьевич

Врач высшей категории

  • Является специалистом: в каталоге указаны категория врача или звание

Стаж: 16 лет

Гнатолог, Стоматолог, Стоматолог-ортопед

10 000 ₽ 5 000 ₽ −50%
8

Хорол Илья Исаакович

Врач высшей категории · Кандидат медицинских наук

  • Является специалистом: в каталоге указаны категория врача или звание
  • Учёная степень

Стаж: 22 года

Гнатолог, Стоматолог, Стоматолог-ортопед

3 500 ₽
65

Бурцев Глеб Юрьевич

Врач высшей категории

  • Является специалистом: в каталоге указаны категория врача или звание

Стаж: 8 лет

Стоматолог, Стоматолог-ортопед

По запросу
18

Щулев Михаил Вячеславович

Врач высшей категории

  • Является специалистом: в каталоге указаны категория врача или звание

Стаж: 30 лет

Стоматолог, Стоматолог-ортопед

По запросу
46

Ханфир Дали

Врач высшей категории

  • Детский врач
  • Является специалистом: в каталоге указаны категория врача или звание

Стаж: 27 лет

Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-хирург

1 000 ₽
4

Цахоев Валерий Николаевич

Врач высшей категории · Кандидат медицинских наук

  • Является специалистом: в каталоге указаны категория врача или звание
  • Учёная степень

Стаж: 15 лет

Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург

1 750 ₽
4

Целлоев Ильяс Эйсаевич

Врач высшей категории · Кандидат медицинских наук

  • Является специалистом: в каталоге указаны категория врача или звание
  • Учёная степень

Стаж: 20 лет

Стоматолог, Стоматолог-ортопед

3 000 ₽
57

Быков Андрей Владимирович

Врач первой категории

  • Является специалистом: в каталоге указаны категория врача или звание

Стаж: 9 лет

Стоматолог, Стоматолог-ортопед

По запросу
76

Сабинин Роман Евгеньевич

Врач высшей категории

  • Является специалистом: в каталоге указаны категория врача или звание

Стаж: 17 лет

Стоматолог, Стоматолог-ортопед

По запросу
56

Поляков Дмитрий Иванович

Врач высшей категории · Кандидат медицинских наук

  • Является специалистом: в каталоге указаны категория врача или звание
  • Учёная степень

Стаж: 17 лет

Стоматолог, Стоматолог-ортопед

500 ₽

Цена справочная, не является публичной офертой. Сведения из каталога партнёров; медуслуги оказывает указанная клиника.

Поможем найти врача

Оставьте свой номер и мы вам перезвоним в течение 10 минут

Электронная запись